Организация

Линк, Бизнес-школа

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Линк, Бизнес-школа

С 1993 г. наша компания успешно работает на рынке бизнес-образования Красноярского края и республики Хакасия. Основные направления деятельности:

  • долгосрочное бизнес-образование международного уровня (программы повышения квалификации, переподготовки кадров, МВА – Мастер делового администрирования); 
  • иностранные языки (английский, французский и немецкий с преподавателями-носителями языка);
  • международные стандарты финансовой отчетности (МСФО).

Сегодня человеческий ресурс, персонал компании, является одним из ключевых конкурентных преимуществ. Жесткая конкурентная среда, постоянно меняющаяся, усложняющаяся, дефицит времени и информации диктуют необходимость в профессионалах. Такие профессионалы способны решать сложные организационные задачи, принимать верные управленческие решения, нестандартно подходить к решению проблем, системно мыслить.

Наша задача – не просто дать новые знания и помочь достичь очередной квалификации, а развивать профессиональную компетентность на каждом образовательном уровне. Весь образовательный процесс выстраивается соответственно поставленным целям – он должен способствовать интеграции концепций теоретического курса и практического опыта и подразумевает немедленное применение полученных знаний на практике.

Мы стремимся готовить выпускников наших учебных программ, которые могут быть конкурентоспособными не только у нас в стране и нашем регионе, но и в международном пространстве. Тех, кто пришел к нам учиться, привлекает именно возможность получить образование международного уровня, не выезжая из своего города, совмещая учебу с работой.

Наши выпускники разговаривают на одном языке: это крайне важно для того, чтобы наши бизнес-структуры чувствовали себя комфортно в любом секторе мирового рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.